+7(812)246-45-98
Skip Navigation LinksГлавная > Педагогический состав

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 460 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Ленсоветовский, д. 19, лит. А, пос. Шушары, Санкт-Петербург, 196627

E-mail: school460M@yandex.ru

тел. 8(812)246-45-98

Кадровое обеспечение работников на 2020-2021 учебный год

№ п/п

ФИО

Должность

Общий стаж работы/стаж по специальности

Уровень образования/образовательное учреждение/направление подготовки/квалификация/ ученая степень/ученое звание

Категория/дата/номер приказа

1

Пичурина Марина Леонидовна

Директор

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга: Приказ о назначении на должность директора от 24.10.2019 № 589-к

Учитель физики

Почетный работник общего образования РФ

31 год/27 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ЛГПИ имени А.И. Герцена

Направление подготовки: Технология и предпринимательство

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Менеджмент в образовании

Квалификация: Менеджмент в образовании

2. Образовательное учреждение: АНО ДПО «Институт развития образования»

Направление подготовки: Теория и методика обучения физике

Квалификация: Учитель физики

Соответствует высшей категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 645-р от 02.03.2017г.

2

Воробьева Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР (основная школа)

Учитель

Предмет: русский язык и литература

28 лет/26 лет

Высшее

Образовательное учреждение: СПбГУ

Направление подготовки: Русский язык и литература

Квалификация: Преподаватель русского языка и литературы

Соответствует высшей категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 400-р от 16.02.2016г.

3

Борисова Марина Леонидовна

Заместитель директора по УВР (начальная школа)

Учитель начальных классов

16 лет/16 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Кубанский государственный университет

Направление подготовки: Филология

Квалификация: Филолог. Преподаватель

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: ООО УЦ «Профессионал»

Направление подготовки: Организация менеджмента в образовательной организации

Квалификация: Менеджмент в образовании

2. Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует высшей категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 3719-р от 11.12.2017г.

4

Макарова Галина Валентиновна

Заместитель директора по ВР

Учитель надомного обучения

34 года/34 года

Высшее

Образовательное учреждение: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова

Направление подготовки: Русский язык и литература

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 645-р от 02.03.2017г.

5

Баранова Елена Анатольевна

Заведующий хозяйством

43 года/17 лет

Начальное профессиональное

Образовательное учреждение: Профессиональное училище швейного объединения «Большевичка»

Направление подготовки: Портниха верхней одежды

Квалификация: Портниха верхней одежды

-

6

Елисеева Виктория Александровна

Заведующий ОДОД

Учитель

Предмет: география, ОБЖ

16 лет/9 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО РГПИ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: География

Квалификация: Учитель географии.

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики»

Направление подготовки: Государственное и муниципальное управление

Квалификация: Государственное и муниципальное управление

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 645-р от 02.03.2017

7

Годун Раиса Леонидовна

Библиотекарь

23 года/23 года

Начальное профессиональное

Образовательное учреждение: Карельское культурно-просветительное училище им. Героя Советского Союза А.М. Лисициной

Направление подготовки: Библиотековедение (071202)

Квалификация: Библиотекарь средней квалификации

-

8

Лущик Марина Анатольевна

Секретарь учебной части

39 лет/17 лет

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Ленинградский станкостроительный техникум

Направление подготовки: Инструментальное производство

Квалификация: Техник-технолог

-

9

Свистунова Дарья Тимофеевна

Документовед

9 лет/6 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Социальная работа

Квалификация: Магистр

-

10

Овечкина Элеонора Викторовна

Документовед

21 год/4 года

Высшее

Образовательное учреждение: НОУ ВПО «Балтийский институт экологии, политики и права»

Направление подготовки: Юриспруденция

Квалификация: Юрист

-

11

Тимощук Юлия Николаевна

Контрактный управляющий

17 лет/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: НОУ ВПО «"Московский институт права»

Направление подготовки: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Квалификация: Экономист

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: СПбГБОУ «Учебно-Курсовой Комбинат Управления социального питания»

Направление подготовки: Управление государственными и муниципальными закупками

Квалификация: Специалист в сфере закупок

-

12

Черных Полина Владимировна

Документовед

Учитель надомного обучения

14 лет/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: ГОУ ВПО Петербургский государственный университет путей сообщения

Направление подготовки: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Квалификация: Инженер

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Направление подготовки: Физика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования

Квалификация: Учитель, преподаватель физики

-

13

Агамирзаева Минара Магомедовна

Учитель начальных классов

13 лет/6 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Дагестанский государственный университет

Направление подготовки: Психология

Квалификация: Преподаватель психологии

-

14

Алейник Елена Юрьевна

Учитель

Предмет: математика

34 года/34 года

Высшее

Образовательное учреждение: Омский государственный педагогический институт имени А.М. Горького

Направление подготовки: Математика и физика

Квалификация: Учитель математики и физики

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 662-р от 05.03.2018г.

15

Александренкова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

25 лет/7 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Ташкентский Ордена Дружбы Народов Гос. педагогический институт им. Низами

Направление подготовки: Методика начального обучения

Квалификация: Учитель начальных классов

-

16

Аллаярова Елена Николаевна

Воспитатель ГПД, учитель надомного обучения

18 лет/17 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого

Направление подготовки: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

-

17

Бабурова Юлия Владимировна

Учитель

Предмет: русский язык, литература

12 лет/12 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ГОУ ВПО «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова»

Направление подготовки: Филология

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

-

18

Белышева Юлия Викторовна

Педагог-организатор

14 лет/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет»

Направление подготовки: Экономика и управление на предприятии

Квалификация: Экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Направление подготовки: Профессиональная деятельность в сфере основного общего и среднего образования при осуществлении педагогической, проектной, исследовательской и культурно-просветительской деятельности

Квалификация: Учитель

-

19

Бельская Лариса Геннадьевна

Учитель начальных классов

32 года/32 года

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Педагогическое училище Краснодарский край

Направление подготовки: Преподавание в начальных классах

Квалификация: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Физическая культура

Квалификация: Учитель физической культуры

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 1397-р от 04.05.2018г.

20

Бламберус Елена Александровна

Учитель

Предмет: история, обществознание

12 лет/10 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Иркутский государственный университет

Направление подготовки: История

Квалификация: Историк, преподаватель истории

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение Министерства образования Иркутской области № 781-мр от 17.12.2018г.

21

Бойцова Валерия Юрьевна

Учитель

Предмет: английский язык

4 года/3 года

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

-

22

Великанова Елена Николаевна

Учитель

Предмет: английский язык

21 год/13 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Иркутский гос. пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина

Направление подготовки: Иностранный язык (050303)

Квалификация: Учитель испанского и английского языков

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 662-р от 05.03.2018г.

23

Веселовская Светлана Ивановна

Учитель

Предмет: русский язык, литература

42 года/37 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Ростовский-на-Дону государственный пединститут

Направление подготовки: Русский язык и литература

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Соответствует высшей категории по должности учитель

Приказ начальника Управления образованием г. Байконур № 04/02/01/19‑149 от 13.05.2019

24

Волгин Александр Владимирович

Учитель

Предмет: физическая культура

9 лет/4 года

Высшее

Образовательное учреждение: НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта

Направление подготовки: Физическая культура и спорт

Квалификация: Специалист по физической культуре и спорту

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 1649-р от 07.06.2019г.

25

Гараева Зинаида Алексеевна

Учитель начальных классов

2 года/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: ГБОУ ВО Республики Крым «Крымский государственный инженерно-педагогический университет»

Направление подготовки: Педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

-

26

Голубева Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

24 года/24 года

Высшее

Образовательное учреждение: Псковский государственный педагогический институт имени С.М. Кирова

Направление подготовки: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

-

27

Горячева Ирина Александровна

Учитель

Предмет: физическая культура

8 лет/7 лет

Высшее

Образовательное учреждение: НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта

Направление подготовки: Физическая культура и спорт

Квалификация: Специалист по физической культуре и спорту

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

-

28

Грозникова Ксения Владимировна

Учитель начальных классов

8 лет/8лет

Высшее

Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Филологическое образование (050300)

Квалификация: Бакалавр

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 645-р от 02.03.2017г.

29

Гусева Светлана Сергеевна

Учитель надомного обучения

17 лет/17 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ГОУ ВПО «Карельский государственный педагогический университет»

Направление подготовки: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Теория и методика обучения (дошкольное образование)

Квалификация: Теория и методика обучения (дошкольное образование)

-

30

Дмитриева Марина Симоновна

Учитель-логопед

14 лет/12 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина

Направление подготовки: Биология, химия

Квалификация: Учитель биологии и химии

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ЧОУ ВО «Институт социальной педагогики и психологии»

Направление подготовки: Логопедическая работа с детьми и взрослыми

Квалификация: Специальная (коррекционная) педагогика: логопедия

-

31

Долгоруков Антон Юрьевич

Учитель

Предмет: физическая культура

8 лет/8 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

Направление подготовки: 220701. Менеджмент высоких технологий (Инженер-менеджер)

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: АНО ВО МИСАО

Направление подготовки: Физическая культура в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС

Квалификация: Физическая культура

2. Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр"

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

1. Соответствует первой категории по должности учитель

Приказ № 49-к от 06.04.2017г.

2. Соответствует первой категории по должности педагог дополнительного образования

Приказ № 71-к от 31.05.2017г.

32

Дудкина Мария Эдуардовна

Учитель начальных классов

15 лет/7 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Педагогика

Квалификация: Бакалавр

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО Учебный центр «Профессионал»

Направление подготовки: Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации

Квалификация: Учитель основ религиозных культур и светской этики

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 3372-р от 29.11.2018г.

33

Ежкова Светлана Петровна (совместитель)

Педагог-организатор

41 год/37 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Дагестанский государственный педагогический институт

Направление подготовки: Физическое воспитание

Квалификация: Учитель физического воспитания

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 2838-р от 13.10.2016г.

34

Еськин Григорий Васильевич

Учитель

Предмет: английский язык

4 года/без стажа

Высшее

Образовательное учреждение: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»

Направление подготовки: Холодильная, криогенная техника и кондиционирование

Квалификация: Инженер

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях

Квалификация: Преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях

-

35

Закунц Валентина Семеновна

Учитель надомного обучения

26 лет/18 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Ереванский государственный педагогический институт русского и иностранных языков им. Брюсова

Направление подготовки: Русский язык и литература

Квалификация: Учитель русского языка и литературы средней школы

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Образование и педагогика

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

2. Образовательное учреждение: АНО ВО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

Направление подготовки: Педагогическое образование: учитель английского языка

Квалификация: Учитель английского языка

-

36

Клион Елена Игоревна

Социальный педагог

Учитель

Предмет: химия

14 лет/3 года

Высшее

Образовательное учреждение: Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова

Направление подготовки: Лесное и лесопарковое хозяйство

Квалификация: Инженер

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: АНО ВО «Московский институт современного академического образования»

Направление подготовки: Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС

Квалификация: Педагогика основного общего и среднего профессионального, дополнительного образования

2. Образовательное учреждение: ООО «Инфоурок»

Направление подготовки: Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС

Квалификация: Социальный педагог

3. Образовательное учреждение: ООО «Инфоурок»

Направление подготовки: Медиация

Квалификация: Специалист в области медиации (медиатор)

-

37

Ковалевич Юлия Михайловна

(совместитель)

Учитель надомного обучения

27 лет/27 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ЛГУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Математика

Квалификация: Учитель математики и информатики

-

38

Комзолова Анна Сергеевна

Учитель

Предмет: русский язык, литература

2 года/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: Псковский государственный университет

Направление подготовки: Педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

-

39

Кочура Алина Евгеньевна

Учитель начальных классов

4 года/4 года

Высшее

1. Образовательное учреждение: Вятский государственный университет

Направление подготовки: 050717. Специальная дошкольная педагогика и психология (Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии)

Квалификация: Бакалавр

2. Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

Направление подготовки: Социальная работа

Квалификация: Магистр

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: ООО «Инфоурок»

Направление подготовки: Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Квалификация: Учитель начальных классов

-

40

Краснокутский Вадим Юрьевич

Учитель начальных классов

1 год/1 год

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: ГБПОУ Педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова

Направление подготовки: Преподавание в начальных классах

Квалификация: Учитель начальных классов

-

41

Майоров Алексей Владимирович

Учитель

Предмет: история, обществознание

3 года/3 года

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Направление подготовки: История

Квалификация: Бакалавр

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Направление подготовки: Педагогическое образование

Квалификация: Магистр

-

42

Митина Елизавета Степановна

Учитель

Предмет: математика

44 года/33 года

Высшее

Образовательное учреждение: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Направление подготовки: Математика и физика

Квалификация: Учитель математики и физики

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 1148-р от 04.04.2017г.

43

Михайлова Маргарита Владимировна

Воспитатель ГПД

12 лет/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: ГОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Юриспруденция

Квалификация: Юрист

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: ООО Учебный центр «Профессионал»

Направление подготовки: Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Квалификация: Учитель начальных классов

2. Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

-

44

Моторная Алена Борисовна

Педагог дополнительного образования

8 лет/5 лет

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Карельский колледж культуры и искусств

Направление подготовки: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Высшее

Образовательное учреждение: Петрозаводский государственный университет

Направление подготовки: Биология

Квалификация: Биолог

-

45

Обухова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

5 лет/5 лет

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж»

Направление подготовки: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификация: Учитель начальных классов

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: Бакалавр

-

46

Попова Татьяна Юрьевна

Учитель

Предмет: английский язык

14 лет/14 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Белгородский государственный университет

Направление подготовки: Филология

Квалификация: Учитель немецкого и английского языков

-

47

Самойлова Любовь Ивановна

Учитель

Предмет: биология

32 года/12 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе

Направление подготовки: Биология

Квалификация: Биолог, преподаватель биологии и химии

-

48

Синицкая Ольга Ивановна

Учитель

Предмет: английский язык

3 года/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: Мелитопольский государственный педагогический университет

Направление подготовки: Педагогика и методика среднего образования

Квалификация: Учитель украинского языка и литературы и английского языка

-

49

Складнова Ирина Александровна

Учитель

Предмет: ИЗО, технология

22 года/16 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого

Направление подготовки: Технология и предпринимательство

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 4001-р от 26.12.2017г.

50

Смирнова Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

39 лет/36 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина

Направление подготовки: Психология

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Теория и методика обучения (история и обществознание)

Квалификация: Теория и методика обучения (история, обществознание)

2. Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Теория и методика обучения (начальная школа)

Квалификация: Теория и методика обучения (начальная школа)

3. Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Теория и методика обучения (начальная школа)

Квалификация: Основы духовно-нравственной культуры народов России - предметная область ФГОС

4. Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 3015-р от 04.10.2017г.

51

Смирнова Лидия Михайловна

Учитель надомного обучения

Менее года/менее года

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Физика

Квалификация: Бакалавр

-

52

Субботина Анна Николаевна

Учитель

Предмет: информатика

25 лет/6 лет

Высшее

Образовательное учреждение: ГАОУВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

Направление подготовки: Прикладная информатика

Квалификация: Бакалавр

Профессиональная переподготовка:

1. Образовательное учреждение: СПБ АНОДПО «Институт развития образования»

Направление подготовки: Теория и методика обучения информатике

Квалификация: Преподавание информатики

2. Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Соответствует высшей категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 3372-р от 29.11.2018г.

53

Трошина Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

15 лет/2 года

Высшее

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И. Герцена

Направление подготовки: Технология и предпринимательство

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО Учебный центр «Профессионал»

Направление подготовки: Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Квалификация: Учитель начальных классов

-

54

Фирсова Татьяна Александровна

Учитель

Предмет: русский язык, литература

13 лет/6 лет

Высшее

Образовательное учреждение: АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина

Направление подготовки: Русский язык и литература

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: СПбАППО

Направление подготовки: Образование и педагогика

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 1631-р от 09.06.2016г.

55

Хренов Руслан Анатольевич

Педагог дополнительного образования

8 лет/4 года

Высшее

Образовательное учреждение: ГАОУ ВО ЛО ЛГУ им. А.С. Пушкина

Направление подготовки: 050720. Физическая культура (Педагог по физической культуре)

Квалификация: Магистр

Профессиональная переподготовка:

Образовательное учреждение: ООО «Столичный учебный центр»

Направление подготовки: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

-

56

Чернушич Алла Александровна

Учитель

Предмет: музыка

40 лет/38 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Минский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Направление подготовки: Музыка и пение

Квалификация: Учитель музыки и пения

-

57

Шапкина Татьяна Валентиновна

Учитель начальных классов

38 лет/37 лет

Высшее

Образовательное учреждение: Балашовский государственный педагогический институт

Направление подготовки: Педагогика и методика начального обучения

Квалификация: Учитель начальных классов средней школы

Соответствует первой категории по должности учитель

Распоряжение комитета по образованию № 4339-р от 19.05.2015г.